
lg오브제tv 검색 중이라면, lg오브제tv에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg오브제tv 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 올레드 오브제컬렉션 포제 TV, 138cm(55인치), 55LX1TKNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,779,000원 (20% 할인) 3,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 오브제컬렉션 Pose TV 방문설치, 120cm(48인치), 48LX1TKNB, 스탠드형
가격 : 2,999,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 올레드 오브제컬렉션 포제 55LX1TKNA /LG전자 배송설치
가격 : 2,290,000원 (9% 할인) 2,530,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 올레드 포제 4K 138cm 55LX1TKNA/JE
가격 : 2,490,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED 울트라HD TV 방문설치, 189cm(75인치), 75UR9300KNA, 스탠드형
가격 : 1,463,130원 (31% 할인) 2,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 72건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg오브제tv 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.