
lg울트라기어27gp850 찾고 있다면, 이제 더 이상 lg울트라기어27gp850 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg울트라기어27gp850 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.4cm, 27GP83B
가격 : 449,000원 (15% 할인) 530,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.5cm, 27GP850
가격 : 457,820원 (22% 할인) 590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 80cm, 32GP850
가격 : 560,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라HD 모니터 UHD 27UP850N, 68.4cm
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.5cm, 27GP750
가격 : 360,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 27GP850B 27 Ultragear QHD 2560 x 1440 Nano IPS 게이밍 모니터 AMD FreeSync 번들2년 CPS 강화 보호 팩 포함
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 68.5cm, 27GN60R
가격 : 305,640원 (17% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.5cm, 27GP830
가격 : 395,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 68.5cm QHD 울트라기어 모니터, 27GP850 QHD
가격 : 549,000원 (27% 할인) 759,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 107건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | Nano-IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라기어 게이밍모니터 32GP850 80cm IPS 180Hz QHD G-SYNC Compatible [당일발송]
지금까지 lg울트라기어27gp850 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.