
lg울트라와이드모니터 찾고 계신가요? 많은 사람들이 찾는 lg울트라와이드모니터의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg울트라와이드모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 울트라와이드 모니터 WFHD, 73cm, 29WP500
가격 : 219,000원 (14% 할인) 256,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라와이드 모니터 34WP65C WQHD/160Hz/HDR10/21:9
LG전자 86.4cm WQHD 울트라 와이드 커브드 모니터 방문설치, 34WR50QC
가격 : 449,000원 (12% 할인) 515,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라와이드 모니터 29WQ500 (WFHD/IPS 디스플레이/HDR/울트라외이드)
LG전자 WQHD 울트라와이드 모니터, 86.4cm, 34WP65C
가격 : 495,000원 (17% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 160Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 WQHD 울트라 와이드 모니터, 86.7cm, 34WN750
가격 : 469,000원 (14% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 153건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라와이드 모니터 WFHD, 73cm, 29WP500
가격 : 219,000원 (14% 할인) 256,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 WQHD 울트라 와이드 모니터, 86.7cm, 34WN750
가격 : 469,000원 (14% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 153건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 베젤 모니터, 68.6cm, S2721HN
가격 : 183,000원 (24% 할인) 242,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 168건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[엘지전자] 34WQ500 34인치 울트라와이드 모니터 – HDR400/ 100Hz/ DP -, 택배발송(당일발송)
가격 : 396,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg울트라와이드모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.