
혹시 lg전자그램프로360 검색 중이라면, lg전자그램프로360 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg전자그램프로360 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 그램 프로360 16TD90SP-KX56K Ultra5 16GB 256GB, 화이트, Free DOS
가격 : 1,749,000원 (19% 할인) 2,180,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로360 16 코어 울트라7 인텔 Arc 16T90SP-KD79K, 에센스 화이트, 1024GB, 32GB, WIN11 Home
가격 : 2,477,000원 (38% 할인) 4,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기 | 40.6 |
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| SSD용량 | 1TB |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 360 16 코어Ultra5, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5CK
가격 : 2,220,000원 (19% 할인) 2,750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 170건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra5-125H |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로360 16 코어 울트라7 인텔 Arc 16T90SP-KD79K, 에센스 화이트, 512GB, 32GB, WIN11 Home
가격 : 2,377,000원 (40% 할인) 4,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기 | 40.6 |
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| SSD용량 | 512GB |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로360 16 코어 울트라7 인텔 Arc 16T90SP-KD79K, 에센스 화이트, 1536GB, 32GB, WIN11 Home
가격 : 2,527,000원 (36% 할인) 4,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기 | 40.6 |
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| SSD용량 | 1.5TB |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg전자그램프로360 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.