
lg전자냉동고a202s 검색 중이라면, 누구나 필요로 하는 lg전자냉동고a202s에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg전자냉동고a202s 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202S, 퓨어
가격 : 555,970원 (쿠폰할인가8% 할인) 604,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202W, 슈퍼화이트
가격 : 501,770원 (5% 할인) 533,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022-07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 원동고 냉동고, A320S
가격 : 706,450원 (쿠폰할인가6% 할인) 755,080원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 934건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | 595 x 670 x 1860 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 소형 냉동고, 화이트, FR-C070W
가격 : 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 191건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 66L |
| 사이즈 | 545 x 476 x 615 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉동고 227L 방문설치, 화이트, RZ22CG4000WW
가격 : 523,700원 (25% 할인) 700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 227L |
| 사이즈 | 가로 595mm x 높이 1720mm x 깊이 590mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg전자냉동고a202s 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.