
만일 lg통돌이20kg에 관심이 있으시다면, 인기많은 lg통돌이20kg 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg통돌이20kg 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드블랙
가격 : 742,100원 (12% 할인) 846,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 618건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7 19kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 575,010원 (쿠폰할인가6% 할인) 615,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 575,010원 (쿠폰할인가18% 할인) 706,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX8 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 637,000원 (12% 할인) 725,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 181건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 337,260원 (13% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg통돌이20kg 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.