
혹시 lg트롬미니워시 검색 중이라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. lg트롬미니워시의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg트롬미니워시 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 세탁기 + 트윈 미니워시 세트 F24WDWPX 24kg + 4kg 방문설치, 화이트 유광(세탁기) ,릴리 화이트(미니워시)
가격 : 1,559,000원 (4% 할인) 1,626,390원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 미니워시 FX4VC 4kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 628,740원 (3% 할인) 650,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1500W |
| 세탁기 용량 | 4kg |
| 종류 | 결합형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 미니워시 FX4WC 4kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 600,000원 (4% 할인) 626,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1500W |
| 세탁기 용량 | 4kg |
| 종류 | 결합형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 FH25VAX 워시콤보 FH25VA + 미니워시 FX4VCQ 25kg+15kg+4kg 방문설치, 모던스테인리스
가격 : 3,613,740원 (9% 할인) 3,987,810원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 15kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 미니워시 세탁기 네이처 그린 FX4GC 4kg 방문설치
가격 : 650,000원 (13% 할인) 750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1500W |
| 세탁기 용량 | 4kg |
| 종류 | 결합형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg트롬미니워시 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.