
lh50bechlgfxkr 찾아보시나요? lh50bechlgfxkr에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lh50bechlgfxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
[삼성전자 TV] 비지니스 사이니지 BEC-H TV UHD 4K LED TV 에너지효율 1등급 LHBEC-H, 스탠드형, 125cm(50인치)
가격 : 580,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 490건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비즈니스TV LH50BEAHLGFXKR 125cm 4K UHD 1등급, BEAH UHD 유튜브지원, 50인치, 스탠드형
가격 : 580,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 626건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 126cm |
| 가로길이 | 1116.8mm |
| 세로길이 | 644.2mm |
| 화면 종류 | LED |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 스마트 사이니지 50인치 TV LH50BECHLGFXKR 4K UHD 비즈니스TV, 삼성 사이니지 50인치 TV LH50BECHLGFXKR, 스탠드형
가격 : 580,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 가전 소비전력 | 140w |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD 비즈니스TV 50인치 LH50BECHLGFXKR 설치지원, 스탠드형
가격 : 580,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
(2024년 신제품) 삼성전자 스마트 사이니지 LH50BEDHLGFXKR 50인치(125.7cm) UHD 4K 비즈니스TV, 스탠드형
지금까지 lh50bechlgfxkr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.