
혹시 lh75bechlgfxkr 찾고 계시다면, 최신 lh75bechlgfxkr 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lh75bechlgfxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K Crystal UHD HDR 스마트 TV, 189cm(75인치), KU75UD7000FXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,566,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 254건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 스마트 사이니지 75인치 TV LH75BECHLGFXKR 4K UHD 비즈니스TV, 삼성 사이니지 75인치 TV LH75BECHLGFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,210,000원 (25% 할인) 1,629,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 가전 소비전력 | 250w |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 LH75BECHLGFXKR 75인치 삼성TV 크리스탈 4K UHD 사이니지 비즈니스 TV 벽걸이형, LH75BECHLGFXKR 벽걸이형, LH75BECHLGFXKR 벽걸이형
가격 : 1,265,000원 (2% 할인) 1,300,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 75인치 UHD 4K 비즈니스 TV HDR10 돌비 디지털 플러스 전국 무료설치 에너지 소비효율 1등급, 방문설치, 스탠드형, 189.3cm/75인치, LH75BECHL GFXKR
가격 : 1,210,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 99건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 품질보증기간 | 구매일로부터 1년 무상AS |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 소비전력 | 72W (typical) |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K Crystal UHD HDR 스마트 TV, 176cm(70인치), KU70UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,157,900원 (11% 할인) 1,304,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 254건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lh75bechlgfxkr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.