
만일 lte태블릿에 관심이 있으시다면, lte태블릿의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lte태블릿 추천 상품 리스트 TOP 10
아이뮤즈 안드로이드 태블릿PC Revolution L11 RAM 8GB, 다크 그레이, 128GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 239,000원 (7% 할인) 259,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 252건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.9cm |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 8GB |
| 중량 | 519g |
| 펜 사용 가능 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
태클라스트 T40 PRO PD 고속충전 고성능 옥타코어 LTE 태블릿PC, 그레이, 128GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 219,000원 (12% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 245건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 8GB |
| 중량 | 480g |
| 전면카메라 화소 | 800만 화소 |
| 후면카메라 화소 | 1300만 화소 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성갤럭시S4 LTE 64GB 대화면 10.5인치 태블릿PC (안드로이드 8.1 구성품 태블릿+충전케이블), 02. S급, 단품, 단품
Headwolf Fpad5 F5 태블릿 PC 21.34cm 8.4 인치 FHD 스크린 8 코어 Helio G99 16G+128G 안드로이드 14 글로벌 버전 와이드바인 L1 지원
가격 : 169,500원 (5% 할인) 179,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 저장장치 | eMMC |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 충전단자 | C타입 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 K10 Pro 초경량 패드 태블릿 10.6인치 한글지원 6+128G 영문판 LTE버전 퀄컴버전
삼성 갤럭시탭A 10.1 2019 SM-T515 32GB 공기계 LTE+WiFi, 색상랜덤 빠른배송 32GB
ALLDOCUBE IPLAY50 MINI G99 태블릿 5000mAh 8+256G 8.4인치 L1버전, L1
안드로이드10 LTE 태블릿PC RAM 4GB MUPAD L10, 메탈릭 그레이, 64GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 159,000원 (쿠폰할인가20% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 25.65cm |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 4GB |
| 중량 | 530g |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
12 인치 태블릿 게임용 인강용 윈도우 가성비 5G PC Pad Pro 14인치, 512GB, 안드로이드, 스카이 블루
가격 : 192,200원 (10% 할인) 213,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 255건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | BJFK34123(15) |
| 플러그 유형 | EU |
| 구성품 | 브러쉬 12종 |
| 용량 | 10000mAh |
| GPS 포함여부 | GPS포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
Tab M11 태블릿PC, 128GB, 루나그레이, Wi-Fi
가격 : 208,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WUXGA |
| 충전단자 | C타입 |
| 저장장치 | eMMC |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 프로세서 | Mediatak Helio G88 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lte태블릿 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.