
m5506ua 검색 중이시라면, 이제 더 이상 m5506ua 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m5506ua 추천 상품 리스트 TOP 5
에이수스 2024 비보북 S 15 라이젠7 라이젠 8000 시리즈, 뉴트럴 블랙, 512GB, 16GB, Free DOS, M5506UA-MA012
가격 : 1,048,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 1,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-8845HS |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 1.5kg |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 비보북 S 15 OLED 라이젠7 라이젠 8000 시리즈, Cool Silver, M5506UA-MA075, 512GB, 16GB, Free DOS
가격 : 1,061,660원 (3% 할인) 1,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | OLED |
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 색상계열 | 실버 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 Vivobook S 15 OLED 라이젠5 7000시리즈 M5506NA-MA057, Cool Silver, 512GB, 16GB, Free DOS
가격 : 898,000원 (쿠폰할인가5% 할인) 949,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | OLED |
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 색상계열 | 실버 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 비보북 S 15.6 OLED 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 뉴트럴 블랙, 512GB, 16GB, Free DOS, M5506NA-MA036
가격 : 898,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 913,420원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7535HS |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 1.5kg |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 Vivobook S 15 OLED AMD Ryzen5 Radeon 노트북, Cool Silver, M5506NA-MA057, 512GB, 16GB, Win11 Home
가격 : 1,064,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | OLED |
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 색상계열 | 실버 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 m5506ua 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.