
이미 m622gbb352에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, m622gbb352에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m622gbb352 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 M622GBB352 오브제 냉장고 빌트인 타입 노크온 613L 글라스 베이지
가격 : 5,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2021.10 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 39 |
| 냉장고 품목 | 양문형냉장고 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 정품 M622GBB352 냉장고 냉장실 트레이 바구니 통 틀 rf64801
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인 4도어냉장고 글라스 M623GBB042S 610L 방문설치
가격 : 2,268,250원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,419,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 699건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 베이지(상단), 베이지(하단) |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 4도어 빌트인 미스트 글라스 디오스 냉장고 M623GWW042S 610L 방문설치
가격 : 2,268,250원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,419,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 699건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 크림 화이트 + 크림 화이트 |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B502W33
가격 : 623,140원 (쿠폰할인가13% 할인) 723,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,458건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 507L |
| 사이즈 | 78 x 73 x 180 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 m622gbb352 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.