
만약 m874gbb0m1s에 대해 궁금하시다면, 더 이상 m874gbb0m1s 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m874gbb0m1s 추천 상품 리스트 TOP 4
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고, M874GBB031
가격 : 2,314,720원 (쿠폰할인가4% 할인) 2,419,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 732건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GCB031S
가격 : 2,314,720원 (쿠폰할인가4% 할인) 2,419,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 732건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GWW031S
가격 : 2,314,720원 (쿠폰할인가4% 할인) 2,419,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 732건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 T873MEE111 오브제 컬렉션 1등급 냉장고 매직스페이스 메탈 베이지
가격 : 2,263,990원 (16% 할인) 2,700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 m874gbb0m1s 관련 추천 아이템 4가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.