
만약 m874gpb031s에 대해 궁금하시다면, m874gpb031s에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m874gpb031s 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 양문형 미스트글라스 4도어 냉장고 방문설치, M874GTB031S
가격 : 2,771,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 디오스 오브제 냉장고 875L M875GBB031S (베이지/베이지)
가격 : 2,939,200원 (즉시할인가22% 할인) 3,799,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 용량 | 875L |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 디오스 4도어 냉장고 글라스 상단도어 M874GPB031S 방문설치, 핑크 + 베이지
가격 : 3,004,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 918 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 4 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 양문형 미스트글라스 4도어 냉장고 방문설치, M874GYW031S
가격 : 2,661,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 양문형 냉장고 메탈 디오스 M875MHH021 방문설치
가격 : 2,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 875L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 m874gpb031s 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.