
이미 mtb자전거에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 더 이상 mtb자전거 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
mtb자전거 추천 상품 리스트 TOP 10
2023 알톤 글림 M27 입문용 산악 MTB 자전거 유압식 시마노 27단 29인치 반조립, 2023 글림 M27, 매트블랙 – 18.5, 반조립-택배배송
블랙스미스 페트론 5세대 M1 26인치 초등학생 어린이 여성 입문용 MTB 자전거, 페트론 5S/M1 26그래블화이트
닥터바이크 2022년형 66cm 26인치 21단 스틸프레임 MTB 자전거 F-26S ROCKET, 화이트 + 레드, 170cm
가격 : 159,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👩🦱 1,308건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 기어 | 21단 |
| 바구니 유무 | 바구니 없음 |
| 중량 | 14kg |
| 배송비 | 무료배송 |
닥터바이크 서스펜션 66cm 26인치 21단 스틸프레임 MTB 자전거 F-26S ROCKET, 블랙 + 레드, 170cm
가격 : 159,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 🧔 1,308건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 기어 | 21단 |
| 바구니 유무 | 바구니 없음 |
| 중량 | 14kg |
| 배송비 | 무료배송 |
세계일주 MTB 자전거 24단 90% 완조립 배송 기계식디스크브레이크, 168cm, H1
아큐드 M3 MTB 자전거 시마노 21단 알루미늄 디스크브레이크 서스펜션포크 27.5인치 입문용 출퇴근 등하교, 그레이_15, 완조립(98%)
삼천리자전거 무료완전조립 삼천리 알루미늄 MTB 자전거 리버스 M26, 블랙-레드
가격 : 329,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 141건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 프레임재질 | 알루미늄 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 바퀴사이즈(cm) | 66.04cm |
| 설치형태 | 완조립 |
| 배송비 | 배송비 25,000원 |
[지멘스 자전거] 시마노EN 알루미늄프레임 MTB 자전거 원터치변속21단 기계식디스크, 170cm, 시마노 EN 무광블랙/그린_미조립박스(공구미포함)
가격 : 209,000원 (8% 할인) 229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 60건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 미/자가조립 |
| 짐받이 유무 | 짐받이 없음 |
| 프레임재질 | 알루미늄 |
| 중량 | 14kg |
| 바구니 유무 | 바구니 없음 |
| 배송비 | 배송비 15,000원 |
2021 삼천리 접이식 자전거 시애틀F 26인치 21단, 다크실버, 미조립박스
가격 : 152,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 466건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 기어 | 21단 |
| 바구니 유무 | 바구니 없음 |
| 중량 | 16kg |
| 배송비 | 배송비 15,000원 |
삼천리자전거 MTB형 접이식자전거 FD21, 170cm, 블랙
가격 : 218,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 218건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 16kg |
| 바퀴사이즈(cm) | 66.04cm |
| 기어 | 21단 |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 mtb자전거 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.