
nt750xgr-a51a 찾아보고 계시다면, 찾고 계신 nt750xgr-a51a에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
nt750xgr-a51a 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 갤럭시북4 15.6 코어I5 13세대 한컴오피스팩 및 무선마우스, R-A51AG, Linux, 16GB, 256GB, 그레이
가격 : 799,000원 (즉시할인가30% 할인) 1,149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 197건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| 가전 모델 | Galaxy Book |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북 15.6 코어5 14세대 한컴오피스팩 정품윈도우패키지 동봉, 그레이, 512GB, 16GB, WIN11 Pro, NT750XGQ-A51AG
가격 : 1,329,000원 (즉시할인가20% 할인) 1,679,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어5 |
| CPU 모델 번호 | 120U |
| GPU 모델명 | Intel Graphics |
| 화면크기 | 39.6 |
| 중량 | 1.55kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성노트북 한컴오피스 증정 i7 윈도우11 가성비 사무용 대학생 인강용 광시야각 동영상 업무용 노트북추천, 그레이, 코어i7, 512GB, 16GB, WIN11 Home, NT750XGR-A71A
가격 : 1,189,000원 (즉시할인가11% 할인) 1,349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,050건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | Intel |
| GPU 모델명 | Intel Iris Xe Graphics |
| 화면크기 | 39.6 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| CPU 기본속도 | 1.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 삼성 갤럭시북3 360 15.6 코어i5 인텔 13세대 Iris Xe, 미스틱 실버, 1TB, 16GB, WIN11 Home, NT750QFT-A51A
가격 : 1,599,000원 (쿠폰할인가33% 할인) 2,399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 512건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어 i5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Iris Xe |
| 중량 | 1.41kg |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 15.6 코어I5 13세대 한컴오피스팩 및 무선마우스, R-A51AG, WIN11 Home, 16GB, 256GB, 그레이
가격 : 999,000원 (즉시할인가25% 할인) 1,349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 197건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| 가전 모델 | Galaxy Book |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 인텔 Core 5 39.6cm 가성비 노트북 한컴오피스팩 무선마우스 정품 윈도우패키지 동봉, NT750XGQ-A51AS, WIN11 Pro, 16GB, 256GB, 실버
가격 : 1,249,000원 (즉시할인가21% 할인) 1,599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 실버 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 가전 모델 | Galaxy Book |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 15.6 코어I5 13세대 NT750XGR-A51A, WIN11 Home, 16GB, 256GB, 그레이
가격 : 999,000원 (9% 할인) 1,099,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 삼성 갤럭시북3 360 15.6 코어i5 인텔 13세대 Iris Xe, 미스틱 실버, 256GB, 16GB, WIN11 Home, NT750QFT-A51A
가격 : 1,469,000원 (쿠폰할인가33% 할인) 2,199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 512건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어 i5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Iris Xe |
| 중량 | 1.41kg |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 15.6 코어I5 13세대 한컴오피스팩 및 무선마우스, R-A51AG, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 그레이
가격 : 1,079,000원 (즉시할인가24% 할인) 1,429,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 197건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| 가전 모델 | Galaxy Book |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 NT750XGR-A51A 윈11 프로 설치후발송 리커버리포함 SSD 500GB 개봉후장착, 단품, 단품
가격 : 1,123,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 가전 모델 | Galaxy Book |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 nt750xgr-a51a 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.