
oled65b2qna 찾아보고 있다면, oled65b2qna 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65b2qna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED TV, 138cm(55인치), OLED55B4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,541,660원 (4% 할인) 1,605,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B3SNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,015,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B2KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,850,000원 (13% 할인) 3,280,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 화면 종류 | OLED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), OLED48B4NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,477,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,404,000원 (11% 할인) 3,853,480원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled65b2qna 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.