
oled65b4fna 찾아보시나요? 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. oled65b4fna의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65b4fna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65B3SNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65B3SNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,999,000원 (8% 할인) 2,192,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV 방문설치, OLED65B4SNA (65인치), 스탠드형
가격 : 2,490,000원 (50% 할인) 4,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, OLED65B4NNA, 방문설치, 벽걸이형, 163cm(65인치)
가격 : 2,890,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 164W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,873,570원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,037,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 225건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled65b4fna 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.