
oled65b9fna 찾고 계신가요? 찾고 계신 oled65b9fna에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65b9fna 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD OLED TV 방문설치, KQ65SC9SAFXKR, 스탠드형, 163cm
가격 : 2,165,760원 (쿠폰할인가2% 할인) 2,214,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 360W |
| 스피커 채널 | 2.1 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 올레드 TV OLED65B4MNA 스탠드형 LG 물류설치 (플러그), 방문설치
LG전자 4K UHD OLED TV 방문설치, OLED65B4SNA (65인치), 스탠드형
가격 : 2,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV 방문설치, KQ65SC9SAFXKR, 벽걸이형, 163cm
가격 : 2,223,360원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,296,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 360W |
| 스피커 채널 | 2.1 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 163cm(65인치), OLED65C4SNA, 스탠드형
가격 : 3,404,000원 (11% 할인) 3,862,810원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled65b9fna 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.