
oled65c1kna 찾아보고 있다면, 원하는 oled65c1kna에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65c1kna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,404,000원 (11% 할인) 3,853,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 163cm(65인치), OLED65C4SNA, 벽걸이형
가격 : 5,461,070원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,890,000원 (11% 할인) 2,131,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 163cm(65인치), OLED65C4SNA, 스탠드형
가격 : 5,461,070원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65B2ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,310,000원 (29% 할인) 3,277,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65인치 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
oled65c1kna 관련 정보
CX? G1? KN? 알쏭달쏭 LG전자 TV 모델명 읽는 법
워낙 제품이 다양해 정확한 의미를 다 파악할 수는 없었지만 OLED65C1KNA 제품과 OLED65C1KNB을 비교해본 바로는 A는 후면이 흰색으로 처리된 제품, B는 검은색으로 처리된 제품이었다. 다만 이는 제품군마다 달라질 수 있으므로 모델명보다는 상세설명과 사진을 확인하는 게 더 정확할 수 있다. 예시2….
출처 : IT동아
지금까지 oled65c1kna 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.