
oledevo 찾고 있다면, oledevo 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oledevo 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,404,000원 (10% 할인) 3,812,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105cm(42인치), OLED42C3CNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,063,710원 (12% 할인) 1,209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
닌텐도 스위치 OLED
가격 : 400,500원 (22% 할인) 518,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,320건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 한글자막지원 여부 | 한글자막지원 |
| 온라인지원 여부 | SW 온라인지원 |
| e-설명서지원여부 | e-설명서 지원 |
| 닌텐도 시리즈 | 닌텐도 스위치 |
| 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55B2ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,190,000원 (15% 할인) 1,409,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 97건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 138cm(55인치), OLED55C3FNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,382,010원 (12% 할인) 1,572,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oledevo 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.