
oled모니터 찾아보고 있다면, oled모니터 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
한성컴퓨터 4K UHD OLED 138Hz USB Type C HDR 게이밍 모니터, 120.7cm, TFG48U13P OLED
가격 : 1,490,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 138Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | OLED |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 OLED G9 S49CG934 49형 32:9 울트라와이드 게이밍 모니터 240hz 0.03ms, LS49CG934SKXKR
DELL 에일리언웨어 AW3225QF QD OLED 4K UHD 240Hz 0.03ms 32형 게이밍 델 모니터
한성컴퓨터 FHD OLED DEX 포터블 모니터, 39.4cm, TFX156F OLED
가격 : 379,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 122건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | OLED |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UQ750P
가격 : 717,470원 (쿠폰할인가12% 할인) 824,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,438건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
Smart OLED Viewer 휴대용 무선 포터블 모니터/13.3인치/FHD/OLED/DEX/무선/미러링
삼성전자 오디세이 OLED G9 S49CG934 49인치 32:9 울트라와이드 커브드 게이밍 모니터 240Hz 0.03ms
LG전자 4K UHD 룸앤스타일 모니터 방문설치, 80cm, 32SR70U
가격 : 629,530원 (쿠폰할인가9% 할인) 699,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 WQHD 에일리언웨어 퀀텀닷 OLED 175Hz 0.1ms 게이밍 커브드 모니터, 86.8cm, AW3423DW
가격 : 1,649,000원 (19% 할인) 2,049,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 175Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | QLED |
| 배송비 | 무료배송 |
오디세이 OLED G8 S34BG850 34인치 WQHD 175Hz 0.3ms 커브드 게이밍 모니터, LS34BG850SKXKR
지금까지 oled모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.