
pu700r 찾아보고 계신가요? 언제든지 필요한 pu700r의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
pu700r 추천 상품 리스트 TOP 10
[2023 신제품] LG전자 시네빔 PU700R / 자동 화면 조정 4K 빔프로젝터 / 무드라이팅 / webos 22, PU700R 단품
가격 : 1,132,300원 (11% 할인) 1,277,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 시네빔 PU700R 4K UHD 투사형 무드라이팅 홈시네마 프로젝터
가격 : 1,169,000원 (41% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 빔프로젝터 해상도 | UHD (4K) |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 시네빔 DLP프로젝터 UHD(4K) PU700R [1000안시/120인치]
가격 : 1,249,550원 (40% 할인) 2,112,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 시네빔 PU700R 빔프로젝터 4K UHD 투사형
가격 : 1,430,000원 (15% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 미니사이즈 여부 | 일반형 |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[자동화면조정] LG시네빔 4K PU700R UHD 빔프로젝터 홈시네마 화이트 무드라이팅 제조사정품 (로켓)
가격 : 1,319,000원 (13% 할인) 1,519,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
시네빔 PU700R 4K 투사형 빔프로젝터
LG 시네빔 4K UHD 투사형 빔프로젝터 PU700R, 상세페이지 참조
LG전자 시네빔 PU700R(zoaa), 1EA
전자 빔프로젝터 시네빔 PU700R (4K UHD 직배송)
엘지)시네빔 PU700R 사무용품 트 프로젝 컴퓨터 주변기기, 본상품선택
지금까지 pu700r 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.