
만약 pvc주방발매트에 대해 궁금하시다면, 누구나 필요로 하는 pvc주방발매트에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
pvc주방발매트 추천 상품 리스트 TOP 10
민스리빙 모던 PVC 주방 피로방지 무지 싱크대 발매트, 그레이
가격 : 16,140원 (5% 할인) 17,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,810건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PVC |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 형태 | 일반 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
양면 pvc 국산 주방 다용도 매트 세트 중형 대형 특대형 초특대형 싱크대 발매트 욕실 현관 부엌 키친 125 150 롱 180 북유럽 형 방수 화장실 싱크대 러그 바닥 쿠션, 디자인선택 : 02.화이트샤인+그레이샤인
가격 : 20,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,217건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세트여부 | 세트 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 패턴/디자인 | 북유럽 |
| 매트 소재 | PVC |
| 배송비 | 무료배송 |
한샘 인테리어 PVC 주방 리빙 매트, 러그 패턴
가격 : 17,870원 (28% 할인) 24,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 43건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 매트 소재 | PVC |
| 수량 | 1개 |
| 가로길이 | 95cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
파크론 블루스팟 주방매트 욕실 현관 씽크대 부엌 PVC 발매트 두꺼운 매트
가격 : 21,900원 (27% 할인) 30,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블루계열 |
| 패턴/디자인 | 헤링본/기하학 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
데코뷰 플렌플라워 양면쿠션 주방매트, 혼합색상
가격 : 20,900원 (12% 할인) 23,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,906건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 패턴/프린트 | 플라워(꽃무늬) |
| 가로길이 | 120cm |
| 세로길이 | 45cm |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
얄리샵 모던 디자인 PVC 주방매트, 모던03
양면 pvc 국산 주방 다용도 매트 세트 중형 대형 특대형 초특대형 싱크대 발매트 욕실 현관 부엌 키친 125 150 롱 180 북유럽 형 방수 화장실 싱크대 러그 바닥 쿠션, 디자인선택 : 03.연우드+진우드
가격 : 20,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,217건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세트여부 | 세트 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 패턴/디자인 | 북유럽 |
| 매트 소재 | PVC |
| 배송비 | 무료배송 |
마켓플랜 퓨어 방수 심플 pvc 매트, 화이트
가격 : 15,890원 (33% 할인) 23,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 1490mm |
| 세로길이 | 440mm |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
홈앤써 PVC 양면 주방매트 부엌 욕실 발매트, 젤리, 12T
카바펫 플로어 쿠션드 키친 컴포트 워터프루프 넌 슬립 PVC발매트, Navy Blue + White
가격 : 15,830원 (60% 할인) 39,590원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 252건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 pvc주방발매트 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.