
이미 qhd모니터에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 여기서 qhd모니터 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
qhd모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
KOORUI 68.58cm VA QHD HDR리얼144Hz/MPRT1ms 게이밍 모니터 27E1QA 블랙
가격 : 174,900원 (즉시할인가51% 할인) 359,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 226건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 QHD 모니터, 80.1cm, ULTRON 3278 QHD(일반)
가격 : 219,000원 (4% 할인) 229,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,796건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
픽셀아트 PIXELART PAQ2710W 화이트 100Hz QHD IPS 27형 모니터 무결점, 1
가격 : 152,220원 (즉시할인가14% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 142건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 QHD 모니터, 68.5cm, 2750IPS QHD 75평면 Hit(무결점)
가격 : 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 QHD 리오나인 게이밍모니터 HDR 165Hz, 68cm, X27Q-165(일반)
가격 : 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 145건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.4cm, 27GP83B
가격 : 449,000원 (15% 할인) 530,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WQHD 1500R 커브드 게이밍 리얼 100 모니터, 86.4cm, TFG34Q10W(일반)
가격 : 289,000원 (3% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 877건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 QHD 모니터, 80.1cm, ULTRON 3278 QHD(일반)
가격 : 219,000원 (4% 할인) 229,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,796건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 QHD 평면 180 게이밍 모니터, 68cm, TFG27Q14F(일반)
가격 : 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 775건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 QHD 모니터, 68.5cm, 2750IPS QHD 75평면 Hit(무결점)
가격 : 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 qhd모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.