
rf85db91f1w6 검색 중이라면, rf85db91f1w6에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rf85db91f1w6 추천 상품 리스트 TOP 7
삼성전자 BESPOKE 4도어 냉장고 875L 방문설치, RF85DB90B2W6
가격 : 2,020,000원 (쿠폰할인가18% 할인) 2,488,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 875L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 4도어 프리스탠딩 냉장고 875L 방문설치, RF85C90F1AP
가격 : 3,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 594건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 냉장고 UV탈취 4도어 869L 새틴화이트 RF85DB91F1W6
삼성전자 RF85DB91F1W6 비스포크 냉장고 1등급 869L UV탈취 새틴화이트
가격 : 3,030,000원 (22% 할인) 3,900,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능(.동일용량이하) |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 42.8kWh |
| 사이즈 | 912 × 1,853 × 930 mm, |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 메탈 875L 방문설치, 코타 화이트(상단), 코타 화이트(하단), RF85C90F101
가격 : 2,261,460원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,664건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 4 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 869L 방문설치, RF85DB91F1AP
가격 : 2,330,220원 (16% 할인) 2,799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 코타 화이트 |
| 우하단 색상 | 코타 화이트 |
| 4도어 좌상단 ID | 16909178 |
| 4도어 우상단 ID | 16909178 |
| 4도어 좌하단 ID | 16909176 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 870L 방문설치, RF85C91D1W6
가격 : 2,499,000원 (3% 할인) 2,598,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rf85db91f1w6 관련 추천 아이템 7가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.