
rp13c1022z1 찾고 계신가요? 이제 더 이상 rp13c1022z1 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rp13c1022z1 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP13C1022S9
가격 : 479,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 519,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,022건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 구성품 | 단품 + 용기 6개 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성] 비스포크 김치플러스 뚜껑형 126L 김치냉장고 RP13C1022Z1 실버 방문설치
가격 : 564,000원 (즉시할인가13% 할인) 650,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 용량 | 126L |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 RP13A1011S9 뚜껑형 김치냉장고 126L 1등급
[삼성전자/RP13C1022Z1] 23년형 김치냉장고 뚜껑형/전국배송.폐가전수거, 단품
가격 : 646,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 냉장고 품목 | 뚜껑형 김치냉장고 |
| 모델 라인 | 김치플러스 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 김치플러스 RP13C1022Z1 김치 냉장고 뚜껑형 126L 새린 실버 / KN
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, 리파인드 이녹스, rp13C1022S9
삼성 126L 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 RP13C1022Z1, 상세 설명 참조
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, RP13C1022Z1, 세린 실버
가격 : 601,490원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 뚜껑형 김치플러스 냉장고 202L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP20A3111S9
가격 : 680,140원 (11% 할인) 767,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 587건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 925mm x 높이 923mm x 깊이 702mm |
| 용량 | 202L |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rp13c1022z1 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.