
혹시 rq22k5l01ec 검색 중이라면, 최신 rq22k5l01ec 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq22k5l01ec 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 빌트인 김치냉장고 2도어 220L RQ22K5L01EC (좌힌지 좌개폐)
삼성전자 김치플러스 3도어 스탠드형 김치냉장고 328L 방문설치, 리파인드 이녹스(메탈), RQ33C71K3S9
가격 : 1,030,080원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,186,280원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 373건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP13C1022S9
가격 : 479,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 519,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,022건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 구성품 | 단품 + 용기 6개 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 김치플러스 3도어 키친핏 냉장고 313L 방문설치, 코타 화이트, RQ33C74C301
가격 : 1,262,170원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,389,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,856건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 김치냉장고 RQ22K5L01EC 220ℓ 빌트인 가변도어
가격 : 1,510,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 뚜껑형 김치플러스 냉장고 202L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP20A3111S9
가격 : 680,140원 (11% 할인) 767,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 587건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 925mm x 높이 923mm x 깊이 702mm |
| 용량 | 202L |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 4도어 스탠드형 김치냉장고 490L 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ49C9003S9
가격 : 1,612,980원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,857,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 453건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 김치플러스 스탠드형 4도어 냉장고 490L 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,630,000원 (18% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 305건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 490L 4도어 김치냉장고 방문설치, RQ49C94R1AP, 글램 핑크
가격 : 1,973,970원 (1% 할인) 1,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 핑크 |
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rq22k5l01ec 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.