
rq34c7935ap 검색 중이라면, 원하는 rq34c7935ap에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq34c7935ap 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 김치플러스 1도어 키친핏 냉장고 좌개폐 348L 방문설치, RQ34C7815AP
가격 : 1,398,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 348L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 색상계열 | 옐로우계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 김치플러스 1도어 키친핏 냉장고 우개폐 348L 방문설치, RQ34C7915AP
가격 : 1,274,130원 (13% 할인) 1,466,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 348L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 1도어 김치냉장고 키친핏 319L(좌힌지 좌개폐) 코타화이트 RQ32C76A201
삼성전자 비스포크 김치플러스 스탠드형 4도어 냉장고 490L 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,630,000원 (18% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 305건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 키친핏 1도어 냉동고 우개폐 347L 방문설치, RZ34C7905AP
가격 : 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 김치플러스 4도어 프리스탠딩 냉장고 490L 방문설치, 코타 화이트, RQ49C940201
가격 : 2,165,340원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 253건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 RR40C7985AP+RZ34C7855AP+RQ34C7935AP 비스포크 키친핏 냉장 냉동 김치 세트, 요청사항에 기입:요청사항에 기입
삼성 비스포크 1도어 김치냉장고 키친핏 348L(우힌지 우개폐) 새틴화이트 RQ34C7915W6
삼성전자 김치플러스 3도어 스탠드형 김치냉장고 328L 방문설치, 리파인드 이녹스(메탈), RQ33C71K3S9
가격 : 1,097,940원 (쿠폰할인가4% 할인) 1,148,240원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 374건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rq34c7935ap 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.