
rq49c90x24e 찾고 계신가요? 언제든지 필요한 rq49c90x24e의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq49c90x24e 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 비스포크 김치플러스 스탠드형 4도어 냉장고 490L 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,624,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 305건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 4도어 스탠드형 김치냉장고 490L 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ49C9003S9
가격 : 1,612,980원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,857,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 453건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 490L 4도어 김치냉장고 방문설치, RQ49C94R1AP, 글램 핑크
가격 : 1,973,970원 (1% 할인) 1,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 핑크 |
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 김치플러스 김치냉장고 4도어 490L RQ49C90X24W, 삼성전자 김치플러스 RQ49C90X24W
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 프리스탠딩 4도어 냉장고 490L 방문설치, RQ49C9402AP, 글램 화이트
가격 : 2,498,180원 (쿠폰할인가2% 할인) 2,549,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 글램 핑크 |
| 2도어 색상2 | 글램 화이트 |
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 490L 4도어 김치냉장고 방문설치, RQ49C94R1AP, 새틴 그레이
가격 : 1,973,970원 (1% 할인) 1,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 새틴 베이지 |
| 2도어 색상2 | 새틴 그레이 |
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 490L 4도어 김치냉장고 방문설치, RQ49C94R1AP, 글램 바닐라
가격 : 1,973,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 바닐라 |
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP13C1022S9
가격 : 479,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 519,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,022건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 구성품 | 단품 + 용기 6개 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 김치플러스 4도어 프리스탠딩 냉장고 490L 방문설치, 코타 화이트, RQ49C940201
가격 : 2,165,340원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 253건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
rq49c90x24e 관련 정보
삼성전자, 더 풍성해진 혜택으로 돌아온 ‘올 뉴 비스포크 페스타 시즌2’ 실시
*프로모션 제외 모델: RF90DG*, RQ49C90X24E, RQ49C90X24W *영수증 결제일 기준 2024.06.01 ~ 2024.08.31 내 구매 건 대상 *대상 구매처 : 온라인(삼성닷컴, 삼성 온라인 공식 인증점, 쿠팡 로켓설치 한정), 오프라인(삼성스토어/백화점/하이마트/전자랜드/이마트/홈플러스/코스트코) 행사 기간 중2024년형 비스포크 4도어…
출처 : 메가경제
삼성전자, 푸짐한 혜택 가득 ‘올 뉴 비스포크 페스타 시즌2’ 진행
단 RF90DG, RQ49C90X24E, RQ49C90X24W 등 프로모션 모델은 제외다. 특히 8월31일까지 전국 오프라인 매장을 통해 2024년형 비스포크 4도어 에너지소비효율 1등급 모델을 구매한 모든 고객에게 삼성전자 멤버십 최대 30만 포인트까지 보상 판매 혜택을 지급한다. 또한 삼성닷컴 가입 고객 누구나 온라인으로…
출처 : 스포츠서울
지금까지 rq49c90x24e 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.