
rt62a7049s9 검색 중이시라면, 원하는 rt62a7049s9에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rt62a7049s9 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 냉장고 615L 방문설치, RT62A7049S9
가격 : 939,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 529건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 615L |
| 사이즈 | 836 x 1862 x 788 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉장고 615L 방문설치, RT62A7042SL, 실버
가격 : 999,990원 (23% 할인) 1,300,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉각 방식 | 간접냉각 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고 386L 방문설치, 리파인드 이녹스, RT38CG6024S9
가격 : 603,000원 (3% 할인) 625,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1715 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2도어 일반냉장고 RT62A7049S9 615L 리파인드 이녹스
삼성전자 일반형 냉장고 410L 방문설치, RT42CG6024WW
가격 : 679,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 90건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 410L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1785 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고 방문설치, RT25NARAHS8
가격 : 419,000원 (7% 할인) 452,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 11,195건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반냉장고 RT53N603HS8 525L 방문설치, 그레이
가격 : 3,037,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 637건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 사이즈 | 79 x 72 x 185.5 cm |
| 용량 | 525L |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 프리스탠딩 4도어 냉장고 902L 방문설치, RF90DG9111S9
가격 : 1,764,970원 (11% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 171건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 902L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 양문형 정수기 냉장고 정품 필터 HAF-CIN3/EXP RS80A5120M9 RS80T5190SL RS80T5190B4, 1개
지금까지 rt62a7049s9 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.