
이미 rz34a7955ap에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 여기서 rz34a7955ap 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rz34a7955ap 추천 상품 리스트 TOP 5
[삼성] 비스포크 냉동고 1도어(냉동) 318L RZ32A7605AP(메탈)
가격 : 985,190원 (50% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 318L |
| 도어 수 | 1도어 |
| 출시년월 | 2021.04 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 모델 라인 | 비스포크 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 우열림 1도어 냉동고 키친핏 347L 방문설치, 글램 화이트, RZ34C7805AP
가격 : 1,129,800원 (쿠폰할인가20% 할인) 1,413,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 2도어 냉장고 방문설치, B332S34
가격 : 497,020원 (쿠폰할인가10% 할인) 554,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 443건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 일반형 1도어 냉장고 키친핏 좌열림 409L 방문설치, 글램 화이트, RR40C7905AP
가격 : 1,062,200원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,135,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 409L |
| 사이즈 | 595 x 1,853 x 688 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 키친핏 1도어 냉동고 347L 방문설치, RZ34C7905AP
가격 : 1,079,000원 (4% 할인) 1,129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rz34a7955ap 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.