
혹시 rz38b9881apg 검색 중이라면, 이제 rz38b9881apg 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rz38b9881apg 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 일반형 냉장고 386L 방문설치, 리파인드 이녹스, RT38CG6024S9
가격 : 590,000원 (11% 할인) 663,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 313건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1715 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071SL
가격 : 1,895,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,883건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5081SA
가격 : 1,490,000원 (11% 할인) 1,675,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,313건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 2도어 냉장고 방문설치, B332S34
가격 : 497,020원 (쿠폰할인가10% 할인) 554,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 443건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5041CW
가격 : 1,693,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,883건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rz38b9881apg 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.