
s32bg700 찾아보고 있다면, s32bg700 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s32bg700 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성 오디세이 G7 S32BG700 4K UHD 144Hz 1ms 스마트 게이밍 모니터
가격 : 686,090원 (23% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UQ750P
가격 : 749,000원 (9% 할인) 824,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 오디세이 Neo G7 S32BG750 80cm 4K UHD 165Hz Mini LED 32형 게이밍모니터
삼성 스마트모니터 M7 S32BM700 블랙 UHD 4K 32인치 C-Type 덱스 미러링 넷플릭스 유튜브 /M, 2. S32BM700
가격 : 358,840원 (39% 할인) 590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 모니터 형태 | 평면 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 오디세이 G7 S28BG700 4K UHD 144Hz 1ms 스마트 게이밍 모니터, LS28BG700EKXKR
가격 : 722,910원 (4% 할인) 759,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
오디세이 Neo G8 S32BG850 32인치 UHD 4K 퀀텀 miniLED 240Hz 커브드 게이밍 모니터
가격 : 1,165,000원 (21% 할인) 1,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm 4K UHD 스마트 모니터, LS32BM700UKXKR
가격 : 391,720원 (33% 할인) 590,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G5 S32CG510 QHD 165Hz 1ms 32인치 게이밍 모니터
가격 : 389,000원 (7% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G7 S32BG700 32인치 스마트 게이밍 모니터 4k UHD 144Hz
삼성전자 32인치 게이밍 모니터 오디세이 Neo G7 S32BG750 커브드 4K UHD 165Hz
지금까지 s32bg700 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.