
s834bb20 검색 중이라면, 여기서 s834bb20 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s834bb20 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MEE30
가격 : 1,320,000원 (29% 할인) 1,880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,607건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG S834BB20 양문형 냉장고 832L
가격 : 1,741,730원 (17% 할인) 2,100,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 모델 라인 | 오브제 컬렉션 |
| 냉장고용량 | 524 |
| 냉동고용량 | 308 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 오브제컬렉션 냉장고 S834BB20 832L, 단일옵션
LG전자 디오스 양문형냉장고, S834S20, 퓨어
가격 : 1,179,750원 (8% 할인) 1,291,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 451건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 826L |
| 사이즈 | 912 x 1790 x 927 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 양문형냉장고 메탈, S834MGW12
가격 : 1,237,410원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,383,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,142건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 s834bb20 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.