
혹시 s834pb35 찾고 계시다면, s834pb35에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s834pb35 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,173,800원 (2% 할인) 1,199,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 양문형 냉장고 S834PB35 배송무료, 단일옵션
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 양문형냉장고 메탈, S834MGW12
가격 : 1,400,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] DIOS(디오스) 2도어 양문형 냉장고 베이직 [S834S1D/퓨어메탈], S834S1D
가격 : 1,242,000원 (24% 할인) 1,638,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 매직스페이스 양문형 냉장고 832L 방문설치, S834W30V, 화이트
가격 : 1,300,550원 (즉시할인가5% 할인) 1,369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 465건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 s834pb35 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.