
이미 sif-12hdbk선풍기에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, sif-12hdbk선풍기 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
sif-12hdbk선풍기 추천 상품 리스트 TOP 9
[프리미엄 BLDC] 신일 12인치 저소음 스탠드 선풍기 BLDC 리모컨 다크그레이 SIF-12HDBK, 단일옵션
가격 : 92,220원 (즉시할인가45% 할인) 168,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 조절기능 | 초미풍 가능 |
| 사이즈 | 350x350x900mm |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 프리미엄 BLDC 선풍기 SIF-12HDBK 저소음 가정용 인공지능 리모컨 2 in 1
신일 좌석용 선풍기, SIF-12TMO
가격 : 46,360원 (쿠폰할인가21% 할인) 59,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,670건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 선풍기 날개 크기 | 30cm |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 헤드 회전 가능여부 | 좌우회전 가능 |
| 선풍기 써큘레이터 기능 여부 | 일반형 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 저소음 선풍기 BLDC 리모컨 SIF-12HDBK 7엽날개 스탠드형
신일 기본형 저소음 가정용 스탠드 5엽 선풍기 SIF-12FU
가격 : 57,960원 (쿠폰할인가41% 할인) 99,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 350건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 소비전력 | 35W |
| 선풍기 써큘레이터 기능 여부 | 일반형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 스탠드 선풍기 740 x 340 x 340 mm SIF-P12MS
가격 : 46,360원 (쿠폰할인가29% 할인) 65,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 940건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소음 | 50Db |
| 선풍기 종류 | 일반형(스탠드) |
| 선풍기 써큘레이터 기능 여부 | 일반형 |
| 선풍기 날개 크기 | 30cm |
| 색상 | 혼합색상 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 선풍기 리모컨(SIF-14BGBC SIF-12HDBK SIF-12WLDC SIF-K12RW SIF-12KDCB SIF-K12POW SIF-12WLDG 등), 1개
가격 : 18,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 호환모델 | 신일 선풍기 리모컨(SIF-14BGBC, SIF-12HDBK, SIF-12WLDC SIF-K12RW, SIF-12KDCB, SIF-K12POW, SIF-12WLDG, 등) |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 기본형 스탠드 선풍기, SIF-12MWS
신일 선풍기 BLDC 리모컨 가정용 스탠드 저소음 선풍기 SIF-12HDBK, 단품
가격 : 98,000원 (41% 할인) 168,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 조절기능 | 초미풍 가능 |
| 사이즈 | 350x350x900mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 sif-12hdbk선풍기 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.