
혹시 t19mx8 찾아보고 계신가요? 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. t19mx8의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t19mx8 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 575,010원 (쿠폰할인가18% 할인) 706,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX8 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 637,000원 (12% 할인) 725,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 180건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드블랙
가격 : 742,100원 (12% 할인) 846,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 618건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 T19MX8A 인공지능 세탁기 19kg DD모터
가격 : 732,490원 (14% 할인) 859,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7 19kg 방문설치, T19MX8 23년형, 블랙
가격 : 773,170원 (13% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t19mx8 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.