
trn이어폰 검색 중이라면, 이제 더 이상 trn이어폰 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
trn이어폰 추천 상품 리스트 TOP 5
티알엔 프로급 인이어 DD 이어폰, TRN-MT1, 클리어화이트
가격 : 13,380원 (4% 할인) 14,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 22Ω |
| 중량 | 8.2g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
비아 유선 인이어 이어폰, TRN MT1 PRO, 화이트(노마이크)
가격 : 19,800원 (33% 할인) 29,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 370건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 22Ω |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 오디오 단자 구경 | 3.5mm |
| 배송비 | 무료배송 |
티알엔 프로급 인이어 DD 이어폰, TRN-MT1, 에메랄드그린
가격 : 15,320원 (3% 할인) 15,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 22Ω |
| 중량 | 8.2g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
티알엔 1DD + 2BA 놀스 하이브리드 인이어 모니터링 유선 이어폰, TA2, 문라이트 실버
가격 : 70,350원 (28% 할인) 99,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 16Ω |
| 오디오 단자 구경 | 3.5mm |
| 배송비 | 무료배송 |
TRN ST7 하이브리드 이어폰 하이파이 스포츠 이어폰 노이즈 캔슬링 헤드셋 TRN 공식 스토어 빠른 배송 2DD + 5BA, 블랙, type c mic
지금까지 trn이어폰 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.