
혹시 tvled65인치x65qled 검색 중이라면, tvled65인치x65qled 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tvled65인치x65qled 추천 상품 리스트 TOP 5
TCL 4K UHD QLED 스마트TV, 165cm(65인치), 65C655, 스탠드형, 방문설치
가격 : 821,000원 (13% 할인) 949,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 165cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 163cm(65인치), KQ65LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,154,490원 (6% 할인) 2,294,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 163cm(65인치), 65UT8300NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,116,010원 (9% 할인) 1,240,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K Crystal UHD HDR 스마트 TV, 163cm(65인치), KU65UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,234,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 254건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 163cm(65인치), 65QNED75KRA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,313,670원 (1% 할인) 1,340,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 224건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 tvled65인치x65qled 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.