
tv겸용모니터 찾고 있다면, 최신 tv겸용모니터 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tv겸용모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
프리즘 HD LED TV, 81cm(32인치), PT320HD, 스탠드형, 자가설치
가격 : 119,000원 (4% 할인) 125,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 12,619건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2016년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
[테레비ZONE] 32인치티비 LED HD TV A급패널 에너지 1등급 모니터 겸용 티비
가격 : 110,000원 (33% 할인) 165,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 356건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘 FHD LED TV, 81.28cm(32인치), PT320FD, 스탠드형, 자가설치
가격 : 149,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 8,181건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 81.28cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| TV 해상도 | 1920 X 1080 |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
위드라이프 32인치 HD TV 엘지정품패널 고화질티비, 고객직접설치, 스탠드형
가격 : 129,000원 (31% 할인) 189,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 옵티컬 | O |
| ARC 지원 여부 | ARC 지원 가능 |
| HDCP 지원 버전 | HDCP 1.4 |
| 개수 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 엘지 19인치 22인치 23인치 24인치 LCDTV LEDTV, 삼성.엘지23인치형LCDTV
[파격특가] LG 삼성 LED 중고 모니터 20 22 23 24인치, 삼성/LG 22인치 LED
가격 : 36,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 HD 스마트TV 모니터, 60cm, 24TQ510SW
가격 : 264,240원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 46건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘 FHD LED TV, 101.6cm(40인치), PT400FD, 스탠드형, 자가설치
가격 : 187,000원 (쿠폰할인가6% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 8,181건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 101.6cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| TV 해상도 | 1920×1080 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
[오늘출발] LG전자 캠핑 27TQ615SP 스마트 TV 모니터 IPS 68.6cm 벽걸이가능 리모컨포함 [당일발송]
가격 : 269,000원 (30% 할인) 386,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | 광시야각 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 tv겸용모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.