
tv렌탈 찾아보고 계시다면, tv렌탈의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tv렌탈 추천 상품 리스트 TOP 5
[LG전자](렌탈상품60개월)UHD TV 65인치 울트라(제휴카드할인가), UHD TV 65인치 65UR8300NNA, 스탠드형, 163cm
가격 : 15,500원 (99% 할인) 1,930,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자](렌탈상품60개월)4K UHD QLED TV(제휴카드할인가), KQ65QC68AFXKR, 스탠드형, 163cm
가격 : 19,900원 (98% 할인) 1,194,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[전국무료설치] LG 울트라 HD 55인치 TV (55UR931CS)
[전국무료설치] LG 울트라 UHD 50인치 TV (50UR931CS)
아이사 4K UHD DLED 제로베젤리스 TV, 165cm(65인치), DA6500Y, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 523,000원 (5% 할인) 551,850원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 tv렌탈 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.