
u32j590 찾아보고 계시다면, 찾고 계신 u32j590에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
u32j590 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 32 UHD LED 모니터, 80.1cm, U32J590
가격 : 318,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 489건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 U32J590UQ 모니터, 1개, 선택하세요
삼성전자 U32J592 80.1cm(32) 고해상도 모니터 /평면/VA/4K UHD/4ms/60Hz/FreeSy
가격 : 345,000원 (13% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | VA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80.1cm 4K UHD 모니터 U32J590
가격 : 320,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80.1cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 U32J590 32인치 4K UHD 모니터 게이밍 사무용
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UQ750P
가격 : 749,000원 (9% 할인) 824,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 U32J590 UHD 4K 고해상도 광시야각 32인치 모니터
SAMSUNG UJ59 시리즈 32인치 4K UHD 3840×2160 컴퓨터 모니터 HDMI 디스플레이 포트 아이세이버플리커 프리 모드 FreeSync LU32J590UQNXZ, White_Curved
가격 : 538,300원 (30% 할인) 769,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80.1cm 75Hz 인피니티 디자인 커브드 모니터, 80.1cm(4K UHD), U32J590
가격 : 345,000원 (8% 할인) 379,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 468건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 스마트 모니터, 80cm, 32SQ730SW
가격 : 449,000원 (18% 할인) 550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 최대응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 u32j590 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.