
udea모니터 찾아보고 계시다면, 이제 더 이상 udea모니터 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
udea모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
유디아 제이씨현 FHD UDEA LOOK 유케어 75 HVA, 60.5cm, LOOK 240LFA
가격 : 94,000원 (9% 할인) 104,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 61건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 FHD 모니터, 81.3cm, UDEA LOOK 320 ADS 유케어 화이트(일반)
가격 : 164,000원 (10% 할인) 184,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 94건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 QHD EDGE 유케어 IPS 홈엔터 모니터, 68.6cm, ED2731HQ
가격 : 142,920원 (쿠폰할인가22% 할인) 184,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | IPS |
| 응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 FHD 제이씨현 유케어 75 시력보호 HVA 모니터, 60.5cm, LOOK 240LFA(무결점)
가격 : 99,000원 (17% 할인) 120,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 FHD 제이씨현 유케어 모니터, 81.3cm, LOOK 320 ADS (화이트)
가격 : 164,000원 (13% 할인) 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 FHD 유케어 프리싱크 모니터, 60.5cm, PANG 24FH(무결점)
가격 : 109,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 FHD 제이씨현 EDGE 유케어 VA 홈엔터 100Hz 모니터, 60.45cm, ED2431HF(무결점)
가격 : 99,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | VA |
| 응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 FHD EDGE 165 유케어 VA 홈게임 모니터, 68.6cm, ED2731PF
가격 : 184,000원 (4% 할인) 193,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | VA |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
유디아 FHD 제이씨현 EDGE 유케어 165Hz 홈게임 무결점 모니터, 68.6cm, ED2731PF
유디아 FHD 유케어 모니터 블랙, 81.3cm, LOOK 320 PVA(무결점)
가격 : 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 udea모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.