
만일 uhdtv에 관심이 있으시다면, 더 이상 uhdtv을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
uhdtv 추천 상품 리스트 TOP 5
프리즘코리아 4K UHD LED TV, 109cm(43인치), PT430UD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 245,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3,264건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2017년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 4K UHD 스마트 TV, 125cm(50인치), L50M8-A2KR, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,623건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘코리아 4K UHD LED TV, 127cm(50인치), PT500UD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3,264건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 스마트 사이니지 LH43BEAHLGFXKR 43인치(108cm) UHD 비즈니스TV, 107cm/43인치, 스탠드형, 방문설치
가격 : 470,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,098건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
넥스 METZ GS43G 109cm 4K UHD 스마트 구글TV/ Ram 2G/eMMC 16G, 고객직접설치, 스탠드형
가격 : 229,000원 (8% 할인) 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 33건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면크기 | 109cm |
| 화면 종류 | LED |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 uhdtv 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.