
만일 v17irug4i5에 관심이 있으시다면, 더 이상 v17irug4i5 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
v17irug4i5 추천 상품 리스트 TOP 5
레노버 2024 V17 IRU G4 i5 코어i5 인텔 13세대 83A2003UKR, Iron Grey, 256GB, 16GB, Free DOS
가격 : 919,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-13420H |
| 화면크기 | 43.9cm |
| 중량 | 2kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2024 V17 G4 IRU 코어i5 인텔 13세대, Iron Grey, 256GB, 16GB, Win11 Home, 83A2003UKR
가격 : 963,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-13420H |
| 화면크기 | 43.9cm |
| 중량 | 2kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 비보북 17 코어i5 인텔 13세대, 콰이어트 블루, 512GB, 16GB, Win11 Home, X1704VA-AU316
가격 : 865,410원 (3% 할인) 892,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1335U |
| 화면크기 | 43.94cm |
| 중량 | 2.1kg |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 V15 Gen4 i5-13th, V15 Gen4 IRU, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 그레이
가격 : 729,000원 (17% 할인) 879,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | V |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2023 V15 Gen4 IRU 15.6 코어i5 인텔 13세대 Iris Xe Graphics, Iron Gray, 256GB, 16GB, Free DOS, 83A10001KR
가격 : 656,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | i5-1335U |
| 중량 | 1.67kg |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 v17irug4i5 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.