
혹시 v17irug4i5노트북 찾고 계시다면, 더 이상 v17irug4i5노트북 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
v17irug4i5노트북 추천 상품 리스트 TOP 5
레노버 2024 V17 IRU G4 i5 코어i5 인텔 13세대 83A2003UKR, Iron Grey, 256GB, 16GB, Free DOS
가격 : 919,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-13420H |
| 화면크기 | 43.9cm |
| 중량 | 2kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2024 V17 G4 IRU 코어i5 인텔 13세대, Iron Grey, 256GB, 16GB, Win11 Home, 83A2003UKR
가격 : 963,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-13420H |
| 화면크기 | 43.9cm |
| 중량 | 2kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
A급중고 HP 840-G4 i5-7300U/8G/SSD256G/HD620/14/WIN10 명품노트북 인강용, E7470, WIN10 Pro, 8GB, 256GB, 코어i5, 블랙
가격 : 198,000원 (66% 할인) 599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 듀얼코어 |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 노트북 17 코어i5 인텔 13세대, Natural Silver, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 17-cn3035TU
가격 : 943,330원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1334U |
| 화면크기 | 43.9cm |
| 중량 | 2.38kg |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 비보북 17 코어i5 인텔 13세대 인텔 UHD Graphics, 콰이어트 블루, 512GB, 8GB, Free DOS, X1704VA-AU316
가격 : 699,000원 (6% 할인) 749,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1335U |
| 화면크기 | 43.94cm |
| 중량 | 2.1kg |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 v17irug4i5노트북 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.