
만일 viewsonicx2-4k에 관심이 있으시다면, 최신 viewsonicx2-4k 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
viewsonicx2-4k 추천 상품 리스트 TOP 5
뷰소닉 4K UHD 단초점 게이밍 가정용 빔프로젝터 X2-4K
가격 : 1,890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방식별 | LED |
| 밝기(안시) | 2150ansi |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰소닉 VX250-4K 3800안시 4K UHD 게이밍 빔프로젝터 /ABC
가격 : 1,099,000원 (20% 할인) 1,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 43건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰소닉 VX550-4K 4500안시 4K UHD 세미단초점 빔프로젝터 /ABC
뷰소닉 VX350-4K 3900안시 4K UHD 세미단초점 빔프로젝터
가격 : 1,490,000원 (16% 할인) 1,790,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰소닉 X1000-4K+ 2400LED루멘 4K UHD 초단초점 사운드바 빔프로젝터, 블랙, 상세 설명 참조
가격 : 1,890,000원 (34% 할인) 2,890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 viewsonicx2-4k 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.