
wf2120hdwwc 찾고 있다면, wf2120hdwwc에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf2120hdwwc 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,299,000원 (2% 할인) 2,348,190원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,228건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2120HDWWC 세탁기 + 건조기 21kg + 20kg 방문설치 화이트
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 드럼세탁기 세탁기 WF24CB8650BW + 건조기 DV20CB8600BW 24kg + 20kg 상단직렬설치키트 방문설치, WF24CB8650BW2N, 화이트
가격 : 2,063,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 265건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 원바디 Top Fit 세탁기 + 건조기 WF2117HCWWC 21kg + 17kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,099,000원 (6% 할인) 2,250,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 60건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데AI 세탁기 WW10TP34DSG + 건조기 DV90T5740SE 10kg + 9kg 방문설치, WW10TP34DSG9S, 그레이지
가격 : 1,661,710원 (3% 할인) 1,722,540원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | 스마트폰 제어가능 |
| 건조방식 | 히트펌프식 |
| 설치 키트 포함 여부 | 설치 키트 포함 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf2120hdwwc 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.