
이미 wf2521hcbba에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 wf2521hcbba 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf2521hcbba 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 원바디 Top-Fit 방문설치, WF2521HCBBA, 새틴 라이트베이지
가격 : 3,776,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 드럼세탁기 WF24CB8650BW + 건조기 DV20CB8600BW 24kg + 20kg 상단직렬설치키트 방문설치, WF24CB8650BW2N(세탁기) + DV20CB8600BW(건조기), 화이트
가격 : 2,049,000원 (6% 할인) 2,199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 그랑데 ai 건조기 일체형 원바디 정품 올인원 먼지 필터 WF2521HCBBA WF2521HCBBB WF2521HCBBP WF2521HCEEA WF2521HCEEB, 1개
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KP 21kg 방문설치, 이녹스
가격 : 760,460원 (8% 할인) 835,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,385건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF21CB6650BW 21kg 방문설치, 화이트
가격 : 878,900원 (17% 할인) 1,059,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf2521hcbba 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.